Пятница,
18 апреля 2025 г.

РЕКЛАМА
АНОНС
 
 
Возрастная категория сайта 16+
ПОЛНАЯ НОВОСТЬ
Суббота, 17 октября 2020 г. 17:06
ОБЩЕСТВО

Сотрудникам "Северстали" закрыли выезд в санатории вне региона

Сотрудникам "Северстали" закрыли выезд в санатории вне региона

Со вчерашнего дня на предприятии приостановлена продажа путевок санаторно-курортного отдыха вне Вологодской области до декабря.

При этом, путевки по Вологодской области по-прежнему выдают.

"Путевки на санаторно-курортный отдых за пределами Вологодской области, выкупленные ранее, остаются действительными. Решение по выдаче таких путевок с января 2021 года примем на основе эпидемиологической ситуации в начале декабря этого года", - написал на своей странице в соц.сетях генеральный директор дивизиона "Северсталь Российская сталь" и ресурсных активов Евгений Виноградов.

Ужесточение мер в связи с распространением коронавируса были возобновлены на предприятии в начале октября. Одно из них касается командировок. Работники "Северстали" смогут поехать в командировки по России и заграницу только по согласованию с ген.директором. По возвращении они будут работать в течение 14 дней удаленно с обязательной сдачей теста на коронавирус, сообщает ИА "СеверИнформ".

©СеверИнформ, 2020 г.
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Пятница, 18 апреля 2025 г.
11:22 Вологодская обл
 

Льготные лекарства будут выдавать в фельдшерско-акушерских пунктах

12:29 Вологодская обл
 

Весенняя посевная компания стартовала на Вологодчине

14:36 Вологодская обл
 

Вологодская область попросила федеральную поддержку на строительство модульных гостиниц

14:11 Вологодская обл
 

Старейший стадион в центре Вологды полностью обновят

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

 
РЕГИОНЫ
 
РУБРИКИ
 

КАЛЕНДАРЬ
 
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
 
Система Orphus
При полном или частичном использовании информации портала гиперссылка вида «ИА СеверИнформ» обязательна.
Яндекс.Метрика